Организация

Итальянский ресторан Мама будет рада

Нет отзывов
Москва
Организация

Итальянский ресторан Мама будет рада

Новый проект Джакомо Ломбарди и RESTart Vasilchuk Brothers – домашний итальянский ресторан «Мама будет рада! di Giacomo Lombardi»

 

На Пушкинской площади открылся новый ресторан домашней итальянской кухни «Мама будет рада!» от известного шеф-повара Джакомо Ломбарди в партнерстве с холдингом RESTart Vasilchuk Brothers («Чайхона № 1», «Чайхона Easy», ObedBufet, Burger Heroes, «354» и др.).


Кулинарный стиль Джакомо Ломбарди давно известен столичным гурманам – сначала талантливый итальянец работал в ресторанах Аркадия Новикова (Cantinetta Antinori, Peperoni), затем сотрудничал с Ginza Project и курировал вместе с Уиллиамом Ламберти UGOLЁK, а с прошлого года является бренд-шефом проекта Community.


Джакомо – безусловно состоявшийся шеф, но как и в любом из нас – взрослых, независимых, самостоятельных – в нем живет маленький ребенок, который хочет порадовать своими успехами маму. Давняя мечта синьоры Ломбарди - собственный ресторанчик любимого сына, она и стала главной движущей силой для открытия  «Мама будет рада! di Giacomo Lombardi».


В основе меню – традиционные рецепты тосканской кухни и гастрономические секреты семьи Ломбарди. Аутентичные пиццы и всевозможные виды фокаччи, свежеприготовленная паста по старым семейным рецептам, простые и понятные салаты и антипасти, домашние пироги и тарты по собственным рецептам мамы Джакомо, сытные горячие блюда, авторские десерты, витрина с мясными и сырными  деликатесами и все это можно будет приобрести навынос. К тому же под руководством Джакомо мы создали собственное производство, вы можете купить любой вид пасты для приготовления дома настоящих итальянских блюд. Мама совершенно точно будет горда и очень рада. И не только она.


«Мама будет рада! di Giacomo Lombardi»

Пушкинская пл., 2, Москва

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.